Отследить груз

Введите номер декларации


Как связаны грузоперевозки и автомобильные переводчики?

92b4ae99b8f8b876d43f59b95dbe3c85Бывают разные грузоперевозчики. Некоторые специализируются на доставке грузов воздушным, морским, железнодорожным транспортом.

Но всё же у большинства людей доставка грузов ассоциируется с большим (или не очень) грузовым автомобилем. И за «здоровьем» такой машины нужно следить с большой ответственностью. Ведь поломка такого авто приведет не просто к неприятной необходимости искать какие-то детали, куда-то ехать за ними, потом ремонтировать и так далее. Помимо всей этой неприятной суеты срываются еще и сроки доставки грузов. А вот это уже ударяет по авторитету компании, что недопустимо.

Насколько автомобильные переводчики помогают грузоперевозкам?

Так вот если у грузоперевозчика парк зарубежной техники, иногда ремонтные специалисты сталкиваются с необходимостью в переводе кое-какой автомобильной документации. Это могут быть различные таблицы с данными, схемы тормозной, топливной, электрической и прочих систем. Различные инструкции и руководства к штатному или навесному (дополнительному) оборудованию. В общем, ко всякой технической документации, необходимой здесь и сейчас для ремонта и обслуживания «заболевшего» автомобиля.

Причем такой автомобильный перевод чаще всего нужен крайне быстро и срочно. Нет времени дожидаться, пока переводчик разберется, понимает он в присланных документах что-то или нет. Кроме того, переводить такие тексты нужно предельно грамотно и качественно. А то неправильно переведенная инструкция может еще больше навредить в ремонте или обслуживании техники.

Советуем бюро для качественно перевода автомобильной документации

Не будем ходить вокруг да около. Лучше сразу посоветуем Бюро технических переводчиков «Гектор». В этом переводческом агентстве имеются грамотные автомобильные переводчики, прекрасно разбирающиеся в авто тематике. Причем далеко не только для английского языка, который, конечно, самый популярный, ведь почти все авто производители переводят свою документацию на английский по умолчанию. В Бюро Гектор для вас найдутся специалисты по переводу китайского, японского, немецкого, итальянского, испанского, корейского, французского, американского и многих иных языков.

Адрес сайта этого переводческого агентства: buro-hector.ru. Обязательно посетите его, чтобы обратиться к переводчикам и менеджерам напрямую. Это позволит уточнить все необходимые моменты, включая стоимость автомобильного перевода, его сроки, способы оплаты таких услуг и тому подобное.

Напоследок всем грузоперевозчикам пожелаем минимум поломок их техники. Но также и советуем заранее озаботиться переводческой помощью в Бюро автомобильных переводчиков Гектор.