Отследить груз

Введите номер декларации


Hyundai Elantra: фото нового автомобиля

Хёндай Элантра

Южнокорейская авто компания Хэндэ планомерно проводит обновление собственного модельного ряда с тем, чтоб выдержать конкурентнсть на экспортных рынках как с местными производителями, так и с импортерами, которые проявляют все более брутальную политику цен, чтоб подвинуть корейцев с завоеванных позиций.

В этом году Хэндэ представил освеженный автомобиль Sonata, который в Рф продается под именованием NF. А в будущем году очередь смены поколений ожидает более массовую модель Elantra. В текущее время компания проводит 1-ые испытания в горячей погоде, которые должны посодействовать выявить недоделки в охлаждающей системе мотора. Невзирая на богатство камуфляжа, приметно, что дизайн Elantra не будет перекликаться с Sonata.

Если Sonata имеет строгие «точеные» формы, ну и сегодняшнее поколение Elantra плавностью линий не отличается, то последующее поколение этой модели получит более округленные и «мягкие» очертания. Линия кузова начинается у капота и плавненько понимается к задней части, придавая новейшей Elantra элегантность и некоторый налет спортивности.

Никаких технических подробностей о новинке пока нет, но понятно, что колесная база автомобиля вырастет приблизительно на 5 см. Ожидается, что последующее поколение Elantra будет представлено либо в январе на автомобильном салоне в Детройте либо же корейцы дождутся летнего мотор-шоу в Сеуле.

Похожие статьи

Error: No articles to display