Отследить груз

Введите номер декларации


Новых Audi TT станет больше.

Новая Audi TT

Компания Ауди, воодушевленная спросом на новое поколение спорткупе Ауди TT, намеревается в последнее время существенно прирастить объемы производства этой модели. До конца текущего года германская компания выпустит около 20 тыщ таких автомобилей, но уже в дальнейшем году создание должно вырасти до 50 тыщ штук.

Для этих целей, как докладывают некие германские издания, персонал венгерского завода Ауди, где на данный момент собирают эти спорткупе, будет увеличен с 220 до 800 человек. Эту же информацию подтверждают и представители предприятия, добавляя, что расширение штата будет закончено до конца текущего года.

Напомним, что премьера последнего поколения купе Ауди TT свершилась в апреле текущего года в рамках авто выставки в Нью-Йорке. Этот автомобиль построен на базе новейшей платформы и оснащается новейшей серией двигателей. В Европе этот автомобиль уже в продаже, а его возникновение на русском рынке состоится в конце текущего года.

Похожие статьи

Error: No articles to display