Отследить груз

Введите номер декларации


Тюнинг для Porsche 997 от 9ff.

Porsche 997 от 9ff

Германское тюнинговое ателье 9ff представило "тюнинг-пакеты" для хозяев Porsche 997.

Спецы тюнингового ателье 9ff предлагают воплотить потенциал модели Porsche 997, выбрав подходящую степень форсировки. Напомним, что в базисной версии Porsche 997 разгоняется до 100 км в час за 3,7 секунды, а его наибольшая скорость составляет 311 км в час. "Кит-наборы" от ателье 9ff позволяют достигнуть более впечатляющих черт.

1-ый уровень "тюнинг-кита" включает: спортивную выпускную систему, воздушный фильтр с пониженным сопротивлением и программку для чип-тюнинга. Эти составляющие позволяет повысить мощность, не во вред надежности. После их установки, мощность будет составлять 535 лошадиных сил. Разгон до "сотки" остается прежним - 3,7 секунды, но наибольшая скорость растет до 325 км в час. Скорость 200 км в час достигается на 1,2 секунды быстрей.

Составляющие для тюнинга "второго уровня", включают новейшую головку блока цилиндров из прочной стали и спортивные распредвалы. Это позволяет прирастить мощность до 560 лошадиных сил. При всем этом разгон от 0 до 100 км в час достигается за 3,6 секунды, а от 0 до 200 соответственно за 11,3 секунды.

3-я - наибольшая степень форсировки представляется как "бескомпромиссный тюнинг". В автомобиль инсталлируются турбины увеличенного сечения, дюралевые интеркулеры имеют огромную площадь и получили дополнительное водяное остывание. Мощность мотора добивается 640 лошадиных сил. Разгон 0-100 км в час, сейчас занимает 3,5 секунды, а от 0 до 200 км в час - 10,7 секунд. Наибольшая скорость составляет более 350 км в час.

Ателье воспринимает личные заказы по форсировке автомобилей Porsche.

Похожие статьи

Error: No articles to display