Отследить груз

Введите номер декларации


Новый Mitsubishi Pajero - скоро выйдет в свет.

Mitsubishi Pajero 2007

В конце сентября на Парижском автомобильном салоне состоится глобальная премьера нового Митсубиши Pajero 2007 модельного года. В октябре же новый Pajero начнет продаваться на рынке Стране восходящего солнца.

Так же по-прежнему, “Паджерик” будет и 3-х дверным и 5-и дверным. Что касается моторов, то это будут бензиновые V6 объемом 3,0 литра и V6 объемом 3,8 литра, который выдает 246 “лошадок”. Не считая того, вероятен и дизельный вариант - 3,2-литровый Di-D мощностью 167 л.с. Авто будут оснащаться 4-х и 5-ступенчатыми автоматическими коробками.

Веселит то, что новый Митсубиши Pajero не растерял собственных именитых внедорожных свойств - антипробуксовочная тормозная система, стабилизационная система контроля и полный привод Super Select 4-II 4WD – позволяет этому внедорожнику просто управляться с хоть каким бездорожьем.

Оказывается на виду, тот факт, что наружность последнего поколения Pajero нельзя именовать супер свежайшей. Быстрее, можно сказать, что автомобиль прошел легкий рестайлинг. Хотя он и получил новые фронтальные фары, радиаторную решетку, бампер и капот, но именовать этот дизайн революционным язык как-то не поворачивается. К тому же, головные фары и вид машины впереди до боли напоминают небезызвестный Range Rover. В общем, дизайнеры Митсубиши видимо решили не тужиться и только немного обновить собственный пользующийся популярностью джип. Что ж, может быть это и верно, ведь понятно много случаев, когда резкое изменение наружности автомобиля приводило к более резкому спаду продаж.

Будущее покажет, добьется ли новый Митсубиши Pajero таковой же любви и популярности, как прошлые поколения. Ждем-с!

Похожие статьи

Error: No articles to display