Отследить груз

Введите номер декларации


Subaru Impreza уже покоряет Украину

2008 Subaru Impreza

В Киеве представили третье поколение Субару Impreza. Умопомрачительно, даже ранее официального представления во Франкфурте. Реализации на Украине начнутся посреди сентября. Обещают три версии хэтчбека: 1.5, 2.0R и лучшую 2.5. Цены на базисную версию от 122 400 гривен.

Представление было полностью официальным, с ролью государя Хажиме Сасаки – главы Fuji Heavy Industries Ltd. по странам СНГ. Спорный хэтчбек призван сначала покорять сердца европейцев – Субару планирует удвоить реализации в Европе. Пока непонятно, что из этого получится: фанатам автомобиля нужен прежний уличный монстр.

Итак, три версии. Хэтчбек Субару Impreza 1.5 обустроен движком с объемом 1,5 литра и мощностью 107 л. с. Субару Impreza 2.0R предлагает, соответственно, 2 литра и 150 л. с. В конце концов, лучшая Субару Impreza 2.5 WRX внушает больше надежд: турбованный движок с объемом 2,5 литра и мощностью 230 л. с.

Все версии, не считая WRX, предлагают как опцию автоматическую коробку, с ручным режимом. Пока планы умеренные: на Украине планируется реализовать 200 автомобилей Субару Impreza до конца 2007 года.

Похожие статьи

Error: No articles to display