Отследить груз

Введите номер декларации


В автосалоне Hyundai «Автолэнд» провел День открытых дверей

В автосалоне Hyundai «Автолэнд» провел День открытых дверейВ автосалоне Hyundai «Автолэнд» провел День открытых дверейВ автосалоне Hyundai «Автолэнд» провел День открытых дверей

В минувшее воскресенье в автомобильном салоне Хэндэ «Автолэнд» провел Денек открытых дверей.

Официальный представитель Хэндэ в Новосибирске – компания «Автолэнд» устроила праздничек, в процессе которого хоть какой новосибирец, пожелавший в это денек посетить салон Хэндэ, мог погрузиться в атмосферу Южной Кореи и ознакомиться с культурой, традициями и государственным достоянием этого страны, одним из которых является наикрупнейший холдинг Хэндэ Motor Company.

Денек открытых дверей прошел в формате домашнего праздничка. На входе гостей встречали смешные мимы, разыгрывавшие экспромтом радостные пантомимы. Просторный шоу-рум был украшен в восточном стиле. Кореянки в государственных костюмчиках на старых барабанах исполняли обрядовые композиции. Цирковые номера сменялись розыгрышами призов и памятных сувениров. В зоне для отдыха гостей ждал фуршет. Проводилась чайная церемония.

Но все таки главными виновниками праздничка были авто марки Хэндэ. Они выстроились в широкий ряд в центре салона: Accent, Matrix, Getz, Elantra, Sоnata, NF, Grandeur, Tucson, Santa Fe. Гости имели возможность протестировать хоть какой из представленных автомобилей на городских магистралях. У входа в салон гостей ждали машины для тест-драйва.

Фанаты южнокорейских автомобилей могли значительно сберечь на покупке нового авто, в сей день для всех покупателей действовали особые скидки - до 35 тыс. рублей на весь авто ряд!

Похожие статьи

Error: No articles to display