TVR премирует новый спортивный автомобиль

Концерн TVR выполнила закрытую презентацию собственного нового кроссовера. Премьера свершилась в Британии. Серийное создание данной модели Sagaris по планам состоится к концу 2008 года. Сразу TVR будет реализовывать еще несколько многообещающих проектов. Но реализации свежеиспеченного Sagaris начнутся со последующем годом по управлению директора компании Дэвида Оксли (David Oxley).
Бесспорная модернизация шасси и управляющего управления отлично сыграет с малозначительными наружными переменами формы нового TVR. Совсем новый интерьер салона привлекает центральной консолью с мультимедийным экраном, новый блок управления климатической опцией, также отсутствие нижней части руля присваивает динамизма спортивному автомобилю. Внутренности авто составляет четырехлитровый агрегат, в 380 лошадок, основанный на прошлом поколении концерна.
TVR Sagaris будет свободен в продаже с начала будущего года. Создание нового спортивного автомобиля будет налажено как с левым, так и с правым месторасположения руля. На просторах Европы и Среднего Востока, включая Англию, будут реализовываться поставка новейшей модели. Цена автомобиля составит примерно 85 тыщ евро, но это только только по подготовительным расчетам.
Похожие статьи
Error: No articles to display