Отследить груз

Введите номер декларации


Новый Renault Symbol уже в продаже в Автоцентре СТК!

Новый Renault Symbol II

В Автоцентре СТК начались реализации Рено Symbol II. Цена нового автомобиля варьируется от 371275 до 483275 рублей зависимо от комплектации и опций.

«Эта модель займёт достойное место посреди автомобилей в данном классе. Имея доступную цена, он комфортабелен, динамичен и снаружи смотрится лаконически и современно», - комментирует управляющий отдела продаж Рено Автоцентра СТК Александр Кулаков.

Symbol II оснащается 98-сильным мотором объемом 1.4 литра с 98 лошадиными силами. В отличие от предшественника кузов стал чуток ниже и длиннее на 89 мм, а колёсная база осталась прежней - 2470 мм.

Автомобиль можно приобрести как с автоматической, так и с механической КПП в 3-х комплектациях: Authentique, Expression и Privilege. Самая дорогая комплектация содержит в себе боковые подушки безопасности, систему креплений Isofix, бортовик, противотуманки, регулируемое по высоте сиденье водителя, климат-контроль, внешние зеркала заднего вида с электроприводом и электрообогревом, блестящие дверные ручки и легкосплавные диски.

Похожие статьи

Error: No articles to display