Отследить груз

Введите номер декларации


Skoda выкатывает на парижскую сцену обновленную Octavia

Skoda выкатывает на парижскую сцену обновленную OctaviaSkoda выкатывает на парижскую сцену обновленную OctaviaSkoda выкатывает на парижскую сцену обновленную Octavia

Удачно продающийся большой чешский автомобиль бизнес-класса Skoda Octavia претерпел легкий рестайлинг. Более приметные конфигурации - в экстерьере, автомобиль стал еще меньше похож на Фольксваген, и больше - на Skoda.

Типичным центром притяжения во наружности Октавии сейчас могут служить новые фронтальные фары - они больше, вычурнее и современнее прошлых. Длительно всматриваясь в фото можно также увидеть освеженную фальшрадиаторную решетку и переработанный бампер с "ухмылкой" и без устаревшего пластмассового молдинга. Сзади автомобиль может повытрепываться другими линзами фонарей, также вставленными в бампер световыми рефлекторами.

В интерьере - малозначительные конфигурации декора, новый руль, новые варианты материалов и пересмотренная центральная консоль. Сейчас в качестве опций доступны адаптивные биксеноновые фары и система WOKS в подголовниках дающая спасительный "подзатыльник" при наезде сзади.

Для Октавии стал доступен пользующиеся популярностью вольксвагеновский движок - 1.4 л TFSI(120 л.с.), совместно с 1.8 л версией(оба мотора турбованные) он может быть агрегатирован с семиступной коробкой DSG с 2-мя сцеплениями.

Похожие статьи

Error: No articles to display