Отследить груз

Введите номер декларации


Audi TT-RS почти готов к появлению на дорогах

Audi TT-RS снова замечен на НюрбургрингеAudi TT-RS снова замечен на НюрбургрингеAudi TT-RS снова замечен на Нюрбургринге

Совершенно скоро в стане такиих автомобилей как Бмв Z4 M и Porsche Cayman S появится новый сильный игрок - заряженный Ауди TT смотрится полностью готовым к серийному производству.

Увиденный на тестах на Северной петле флагманский Ауди TT-RS должен поступить в продажу посреди 2009 года. Под капотом спортивного автомобиля разместится 3.0 л V6 с турбонаддувом с приблизительной мощностью 340-350 л.с.

Но, уже точно понятно, что наружность TT-RS будет много агрессивнее стандартной версии - мощные воздухопоглотители и "кофейный столик" заднего спойлера еще раз это обосновывают. купе оснастят увеличенными тормозами, для которых, естественно, потребуются колесные диски большего поперечника - вероятнее всего это будут 19 и 20-дюймовые катки. Подвеска, по-видимому, будет существенно занижена. В символ того, что пред нами не какая то там тюнингованная TT, а подлинная машина серии RS, сзади пристроятся фирменные округлые патрубки выхлопа в количестве 2-ух штук.

Похожие статьи

Error: No articles to display