Отследить груз

Введите номер декларации


BMW готовит экологичный суперкар

BMW готовит экологичный суперкар

Против прежних слухов о том, что компания Бмв сворчивает все разработки супер автомобилей, создание огромных движков и прочее, выступает новенькая неподтвержденная информация - супер автомобили будут. Но вот их суть обменяется очень существенно.

Оглядываясь на свежайшую иноформацию из недр Феррари по подготовке легкого и экономного преемника F430, баварцы похоже хотят идти в ногу с модой и предложить покупателям нечто очень близкое по концепции.

Выход суперкара в свет намечен на 2012 год, потому информация пока жадна и обрывочна. По данным английского Autocar новое суперкупе Бмв будет двухместной моделью, в главные соперники которой запишут Ауди R8 и будущий Мерседес-бенз SLC. Баварский концерн планирует оснастить автомобиль целой кучей зеленоватых технологий: конкретный впрыск, рукуперация энергии при торможении, система стоп-старт.

По неподтвержденным данным, снаружи супер автомобиль будет представлять современную реинкарнацию знаменитой M1. Как и предшественник, новинка похвастается центральномоторной схемой, а в ее базе будет лежать узнаваемый трехлитровый шестицилиндровый битурбомотор, которым оснащаются многие современные модели Бмв

Похожие статьи

Error: No articles to display