1000 лет без прав
84-летнюю Лубу Релик лишили водительских прав на срок до 3000 г. Старая жительница Сиднея (Австралия) подверглась настолько суровому наказанию за периодические нарушения Правил дорожного движения, которые часто становились предпосылкой дорожно-транспортных происшествий.
Количество правонарушений, за последние пару лет совершенных миссис Релик на дороге, приближается к семидесяти. В ближайшее время она и совсем ездила без водительских документов, которые были изъяты у бабушки по мед свидетельствам.
Лишившись прав, миссис Релик должна будет к тому же заплатить $1000 штрафа и судебные издержки. Но престарелая автомобилистка считает себя неплохим водителем. «Все произнесенное в суде - ересь. Я отлично вожу машину!» - заявила она.
Похожие статьи
Error: No articles to display