Британские журналисты узнали, кто такой Стиг!
Журналистам газеты The News Of The World удалось узнать личность неведомого тест-пилота программки Top Gear, участвующего в шоу под именованием Стиг (The Stig). Как утверждает английское издание, Стига «рассекретил» неназванный источник в телекомпании BBC.
Все же, издание великодушно не докладывает имени Стига, мотивируя это тем, что не желает открывать самую охраняемую тайну BBC и лишать Top Gear одной из "фишек" передачи. Журналисты газеты только молвят, что он участвовал в соревнованиях многих гоночных серий и фактически стал пилотом "Формулы-1". The News Of The World узнало, что Стигу около 30 лет, он женат, живет в доме ценой 300 тыщ фунтов стерлингов, ездит на ординарном автомобиле за 15 тыщ. Его годичный доход - 150 тыщ фунтов стерлингов.
Как выделил источник газеты, личность Стига – это "самый отлично охраняемый секрет за всю историю автогонок" и "никто никогда официально не назовет его имя". Напомним, что первым "Стигом" в Top Gear был английский гонщик Перри МакКарти (Perry McCarthy), участвовавший в 22 передачах. Создателям телепередачи пришлось «убить» первого «Стига» ( он съехав на реактивном автомобиле с палубы авианосца) после того, как его личность была раскрыта.
Похожие статьи
Error: No articles to display