Отследить груз

Введите номер декларации


Bentley покажет свою новую разработку

Bentley покажет свою новую разработку

В Bentley подтвердили свои намерения показать общественности на международном автомобильном салоне в Женеве новый автомобиль, работающий на биотопливе.

В первый раз об этом было объявлено во время автомобильного салона в Детройте на пресс-конференции компании. Спустя пару недель, в концерне поведали, что не хотят отрешаться от идеи расширения модельного ряда. О том, каким будет новый автомобиль, держится в строжайшем секрете. Представители Bentley выпустили только 1-ый тизер и отметили, что "это будет самая мощная и стремительная машина компании". Модель, вероятнее всего, построена на базе Continental, на что, по последней мере, показывает фото новинки.

Сейчас самым массивным автомобилем в линейке Bentley является модель Continental GT Speed с 600-сильным движком, разгоняющим машину до 325 км/час.

Похожие статьи

Error: No articles to display