Отследить груз

Введите номер декларации


Бюджетная модель от АвтоВАЗа

Бюджетная модель от АвтоВАЗа

АвтоВАЗ работает над дешевый моделью на платформе и агрегатах от семейства Lada Kalina. Находящийся в разработке проект окрестили «Автомобиль доступный». Подразумевается. Что его мотивированной аудиторией станут покупатели «классики» и Lada Samara.

Пока никаких подробностей - четких данных о технических свойствах и дате возникновения на рынке новейшей модели – не разглашается. Ожидается, что автомобиль будет 5-и дверным седаном, потому что авто с типом кузова пользуются в Рф большей популярностью.

Каждогодние реализации АвтоВАЗа в секторе дешевых моделей составляют от 300 до 400 тыщ автомобилей. Исходя из этого, можно заключить, что выпуск на рынок преемника сегодняшней «классики» и семейства Lada Samara - для приоритетные проект наиблежайшего грядущего для Волжского автогиганта.

Похожие статьи

Error: No articles to display