Отследить груз

Введите номер декларации


Honda обновляет CRF450R

Honda обновляет CRF450R

Австралийское подразделение Honda объявило о проведении модернизации пользующегося популярностью байка, спроектированного на базе модели CRF450R. Байк имеет репутацию более подходящего агрегата для выполнения акробатических трюков. Легкий эндуро далековато обошел собственных соперников совокупы черт. При обновлении он получил облегченное рулевое и поболее жесткую конструкцию рамы в задней части.

Не считая этого, за рулем улучшенной модели мотоциклист будет получать наименьшую нагрузку. Фирменная разработка HPSD (Honda Progressive Steering Damper Фронтальные рессоры усилены по) усилила фронтальные рессоры, сделав их в то же время более действенными на огромных неровностях. Задняя часть «ужесточилась» и мало выдвинулась вспять, что обеспечило огромную безопасность седока. Кнопка пуска мотора с этого момента размещена в едином блоке управления светотехникой.

Для байка предполагаются новые цветовые схемы, выбор рисунков на топливном баке становится более широким. К тому же, топливный бак Honda CRF450X стал объемнее, в него сейчас можно вместить 7,2 л горючего. Конструкторам удалось сохранить общий вес модели на уровне 122 кг, невзирая на усиление неких частей. Агрегат и коробка передеч байка остались прежними.

Освеженная модель появится на всех рынках, о которых было заявлено ранее. На данный момент известна цена байка только для австралийского рынка - 12 290 баксов (1 австралийский бакс = 0,65 баксов США). Цены для других рынков объявят позднее. Дата начала продаж пока также не разглашается.

Похожие статьи

Error: No articles to display