81 тысяча человек уже хочет купить Tata Nano
Шквал заказов на микролитражку Nano обвалился на индийского автоконцерна Tata после начала специфичной лотереи. С 1 по 6 апреля была продана 81 тыща купонов на покупку самого дешевенького автомобиля в мире.
Предвидя высочайший спрос на свою продукцию, компания Tata разработала «лотерею», в процессе которой с апреля по июль обитатели Индии могут приобрести специальную заявку-купон ценой в 6 баксов. В июле состоится розыгрыш - по его результатам будут выбраны 100 тыщ человек, которые первыми сумеют приобрести новейшую микролитражку. Всего за 1-ый год Tata собирается выпустить менее 60 тыщ автомобилей Nano.
Создание п хэтчбеков Tata Nano на предприятии в Мумбаи началось 23 марта текущего года. Стоимость машины на родине составит около 100 тыщ рупий (две тыщи баксов). Мотивированная аудитория микролитражки - бедные семьи, которые ранее не могли позволить для себя приобрести автомобиль.
Похожие статьи
Error: No articles to display