850-сильный Porsche GT2 от 9ff
Рвение затмить соперника подталкивает тюнинговые компании на создание все новых проектов. Не успела южноамериканская компания Switzer Performance представить собственный пакет доработок для модели Porsche GT2 , увеличивающий мощность до 800 лошадиных сил, как тюнер 9ff разработал свою версию германского спортивного автомобиля под именованием 9ff BT2.
Новинка способна развивать мощность в 850 лошадиных сил, а наибольший вращающий момент составляет 920 Нм.
По инфы создателей, автомобиль может набирать скорость 100 км в час всего за три секунды, до 200 км в час он разгоняется за 8,7 секунды, а отметку в 300 км/час может преодолеть через 18,5 секунды. Наибольшая скорость спортивного автомобиля – 386 км в час. Тюнер готов прирастить динамические свойства автомобиля с помощью модификации коробки. Правда, при всем этом несколько снизитмя наибольшая скорость.
К тому же, мастера компании установили карбоновые кузовные панели и легкосплавные колесные диски, а новый аэродинамический обвес обеспечивает дополнительные 70 килограмм прижимного усилия на переднюю и 90 килограмм на заднюю ось.
Создатели нового спортивного автомобиля 9ff BT2 считают, что за их творение полностью можно выложить 285 тыщи евро.
Похожие статьи
Error: No articles to display