Отследить груз

Введите номер декларации


Новые шпионские фото BMW X1

Новые шпионские фото BMW X1

В сети появились новые шпионские фото кроссовера Бмв X1 без какого-нибудь камуфляжа. Новинка была поймана во время теста на треке в Нюрбургринге.

Хотя X1 будет официально показана лишь на автошоу во Франкфурте, новые фото демонстрируют всем интересующимся внешний вид готовящейся Бмв, не считая неких деталей декора и задних фонарей.

Выпускаться X1 будет с 4-мя моторами - 3-мя дизелями и одним бензиновым. Линейка дизелей состоит из базисного xDrive18d, xDrive20d мощностью 177 л.с. и поболее сильного xDrive23d, развивающего мощность 204 л.с. и вращающий момент 400 Нм. Пока единственной подтверждённой бензиновой версией является xDrive18i, но вероятен выпуск более массивных бензиновых вариантов. У всех 4 версии - полный привод, но есть информация, что планируется выпуск заднеприводной модели. На рынок Европы модель должна придти этой осенью по стоимости около 20 тыщ фунтов.

Похожие статьи

Error: No articles to display