Отследить груз

Введите номер декларации


Toyota Camry - самый американский автомобиль

Toyota Camry - самый американский автомобильToyota Camry - самый американский автомобиль

В США принято подсчитывать и оценивать, как тот либо другой автомобиль напичкан южноамериканским нутром. По последним подсчетам, проведенным агентством автостатистики США, эта самая марка содержит внутри себя наибольшее количество деталей, сделанных в этой стране.

Любопытно, что это 1-ый случай, когда в схожем "конкурсе" одолевает не южноамериканский автомобиль. Последние 5 лет размеренно в этой номинации главнй приз брал, что не умопомрачительно, Форд (в 2007 году - Форд F-150). Но в последний год южноамериканский автогигант сделал ставку на покупные детали других произволителей.

Таким макаром, самым южноамериканским вышел автомобиль Тоета Camry, которая, по статистике на 75% содержит детали, произведенные в США.

Так же это агентство автостатистики задалось вопросом: как потребители хлопочут о происхождении автомобиля? И 23% ответчиков произнесли, что они бы желали приобрести только авто Южноамериканского производства, в то время как примерно 10% желали приобрести только иномарку. Другие избрали вариант: "я куплю хоть какой автомобиль, который является наилучшим и самым надежным".

Похожие статьи

Error: No articles to display