Китайский автопром нацелился на Россию

В Россию движутся китайские машины. Русские дилеры автоконцерна Great Wall начали приём заявок на новые модели автомобилей - Florid, Cool Bear и Cowry. Покупатели сумеют заказать эти авто в салонах, начиная с 1 августа, а получить - уже в сентябре.
Для производства этих моделей компания Great Wall Motors в октябре 2007 открыла завод легковых автомобилей с производственной мощностью 200.000 машин в год. За счет внедрения гибких современных технологий, завод сразу может создавать до 10 разных моделей и добиваться за продукт полностью соразмерные средства.
К примеру, модель Great Wall Florid с очень специфичным интерьером в Рф будет стоить всего 500 тыщ рублей, а Cowry - 870.
Главными соперниками Florid станут вазовская Lada Kalina, Hyungdai Getz, Kia Picanto, Форд Fusion и Шевроле Aveo.
Похожие статьи
Error: No articles to display