Продан первый Lotus Evora

Сейчас заключена 1-ая сделка меж клиентом и автоконцерном. Это случилось в штаб-квартире компании в Норфолке. Автомобиль оценили в 70 тыщ баксов.
Покупателем стал обитатель городка Твикенхэма Мэтью Меллинг. Конкретно он стал первым покупателем этого спорткара с посадочной формулой 2+2.
- Как я вызнал об автомобиле - сходу был настроен стать первым в мире, кто сядет за её баранку, - признался Мэтью, - я прочел все обзоры прессы про Lotus Evora, и представьте, как волнителен для меня будет 1-ый сантиметр, который я проеду, управляя этим автомобилем.
К слову, о нём - движок V6 даёт 276 лошадиных сил и разгоняет машину до 100 за каких-либо 4,9 секунды. Много не ест - 8,7 л. горючего за 100 км пути.
Директор компании Lotus Лючок Беннетт, в свою очередь, отметил:
- Целая команда работала длительно и упрямо, чтоб сделать неплохой спорткар. И это очень приятно вручить сейчас ключи первому клиенту.
Похожие статьи
Error: No articles to display