Отследить груз

Введите номер декларации


Volvo разрабатывает революционную систему активной безопасности (видео)

Volvo разрабатывает революционную систему активной безопасности (видео)Volvo разрабатывает революционную систему активной безопасности (видео)Volvo разрабатывает революционную систему активной безопасности (видео)

Она способна идентифицировать пешеходов и отделять их от других объектов, таких как машины либо деревья. Система City Safety выслеживает расстояние до препятствий и помогает водителю принять решение, позволяющее не допустить аварийной ситуации.

Вот уже несколько десятилетий компания Volvo утверждает себя в качестве автомобилестроителя, выпускающего самые неопасные авто в мире. Неувязка для Volvo, но, состоит в том, что за последние годы очень неопасными стали фактически все современные авто. Более того, некие машины даже безопаснее, чем Volvo.

Конкретно этим в компании Volvo и обеспокоены. Потому в текущее время спецы компании разрабатывают новейшую систему активной безопасности - City Safety. Радар, на базе которого разрабатывается данная разработка, на самом деле собственной близок к радару, применяемому в системе активного круиз-контроля нового Форд Taurus, который, кстати сказать, построен на платформе Volvo.

Похожие статьи

Error: No articles to display