Новый Toyota Land Cruiser Prado начал продаваться в России


Сейчас русское консульство компании Тоета объявило о начале продаж джипа Тоета Land Cruiser Prado последнего поколения. Цены - от 2 миллионов 486 тыщ 500 рублей.
Сначало на нашем рынке будет доступна только бензиновая версия автомобиля с 4.0-литровым V6 мощностью 282 л.с., работающим в паре с пятиступным «автоматом». Но уже с февраля у дилеров появится модификация с 3.0-литровым дизелем мощностью 173 лошадиные сил.
В базисную комплектацию «Комфорт», которая будет доступна только с дизельным движком, войдут:
- Семь подушек безопасности, включая боковые шторки и коленную подушку
- Антиблокировочная система тормозов
- Система стабилизации
- Система помощи при подъеме и спуске по склону
- Аудиосистема с шестью динамиками и возможностью подключения наружных устройств по USB
- Система доступа в автомобиль без ключа
- Климат-котроль
- Круиз-котроль
- Противотуманки
- Сигнализация
В лучшей версии «Люкс» дополнительно появится 3-ий ряд сидений, адаптивные ксеноновые фары головного света, трехзонный климат-контроль, навигационная система с жестким диском, камера заднего вида и система радиального обзора места вокруг машины, датчики света и дождика, также адаптивная подвеска.
Цены на таковой Тоета Land Cruiser Prado с дизелем будут начинаться от 2 миллионов 486 тыщ 500 рублей. Автомобиль с бензиновым мотором обойдется на 128 тыщ 500 рублей дороже.
Похожие статьи
Error: No articles to display