Отследить груз

Введите номер декларации


Компания BMW представила новый X5

BMW X5 2010 модельного года

Те, кто ждет узреть тут много наружного рестайлинга, новые линий и экстерьерные решения, будут огорчены - «икс пятый» 2010 модельного года обновлялся ради экономичности.

Наружные конфигурации тут не значительны - появился новый фронтальный бампер с большенными воздухопоглотителями для остывания мотора, немножко поменялись фары. Сзади более глубочайшим стал бампер, и также немного обновились фонари.

Снутри X5 получил новейшую обивку, модернизированную систему iDrive с более широким диапазоном опций, в том числе и с системой помощи при парковке.

Но не это было главной задачей инженеров, создававших новый Х5. Главные работы тут проводились для улучшения производительности мотора и его экономичности. Таким макаром, X5 получает восьмиступенчатый «автомат» уже в комплектации стандарт.

Также в базе Бмв X5 получит двойной турбованный 4.4-литровый V8, пришедший на замену 4.8-литровому движку с наддувом. Мощность такового мотора - 245 лошадиных сил, а уровень выбросов СО2 равен 195 г/км.

Похожие статьи

Error: No articles to display