Mitsubishi Eclipse теперь не узнать
«Эклипс» получил конфигурации наружности еще в прошедшем году, но дизайнеры Митсубиши снова решили поменять вид автомобиля.
Митсубиши Eclipse 2010 модельного года получает новое монохромное покрытие с двуцветными вставками в тон бампера, а вариант GT обустроен огромным задним спойлером и ксеноновыми фонарями, улучшающими видимость в ночное время. Не считая того, он заполучил новые цвета внешнего вида: Carbon metallic и Solar vibrant yellow. В комплектации стандарт GT также обустроен системой курсовой стойкости (ASC).
В качестве дополнительной функции для GS и GT доступна аудиосистема Rockford-Fosgate (650 Вт), которая на сегодня является одной из более массивных аудиосистем, устанавливаемых на заводе.
Под капотом установлен 2.4-литровый V4 мощностью 162 лошадиные силы. Версия GT получит 3.8-литровую «шестерку», которая обеспечит 265 лошадок и сумеет разогнать до «сотни» приблизительно за 6 секунд.
Похожие статьи
Error: No articles to display