Дизельный Land Cruiser Prado поступил в продажу

Компания Тоета объявила о том, что в субботу, 20 февраля, на русском рынке начнутся реализации модификации джипа Land Cruiser Prado последнего поколения с дизельным движком.
Цены на новинку будут начинаться от 1 миллиона 729 тыщ рублей и доходить до 2 миллионов 486 тыщ 500 рублей.
Для автомобиля будет предлагаться трехлитровый турбодизель мощностью 173 лошадиные силы (410 Нм в спектре от 1600 до 2800 об/мин), работающий в паре с пятиступной автоматической коробкой. По данным компании Тоета, с нуля до 100 км в час джип разгонится за 11.7 секунды, а его наибольшая скорость составит 175 км в час. Расход горючего в смешанном цикле будет равен 8.1 литра на 100 км пробега.
В базисную комлектацию Тоета Land Cruiser Prado заходит семь подушек безопасности, Абс, система стабилизации, система помощи при подъеме и спуске по склону, аудиосистема с шестью динамиками, система доступа в автомобиль без ключа, климат- и круиз-котроль, противотуманки и сигнализация.
Реализации джипа с бензиновым четырехлитровым мотором V6 мощностью 282 лошадиные силы и пятиступным «автоматом» начались в конце декабря прошедшего года. Цены на таковой автомобиль начинаются от 2 миллионов 185 тыщ рублей.
Похожие статьи
Error: No articles to display