Отследить груз

Введите номер декларации


«Внедорожный» Volkswagen Polo привезут в Женеву

Volkswagen PoloVolkswagen Polo

Компания Фольксваген опубликовала 1-ые снимки «внедорожного» Polo последнего поколения – Cross Polo. Глобальная премьера автомобиля состоится сначала последующего месяца на моторшоу в Женеве, докладывает Лента.ру.

Новинка будет предлагаться только в 5-и дверном кузове и получит защитные накладки на бамперы, пороги и колесные арки из неокрашенного пластика, рейлинги на крыше, увеличенный на 15 мм дорожный просвет, 17-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 214/40, также особые сидения с ярко выраженной боковой поддержкой и вышитыми логотипами «Cross Polo».

«Внедорожная» версия хэтчбека станет предлагаться с атмосферным и турбованным движком объемом 1.2 литра, развивающим 70 и 105 лошадиных сил соответственно, и с 85-сильным 1.4-литровым агрегатом. Также в политре появятся дизельные моторы мощностью 75, 90 и 105 лошадиных сил.

Ожидается, что «внедорожный» VW Polo будет стоить в Европе приблизительно на три тыщи евро дороже стандартного автомобиля. Цены на новинку в самой доступной версии будут начинаться от 15,5 тыщи евро.

Кроме Cross Polo на выставке в Женеве состоится премьера «заряженной» модификации хэтчбека – GTI. Автомобиль получит 1.4-литровый мотор с турбиной и механическим нагнетателем, развивающий 180 лошадиных сил и работающий в паре с семиступным «роботом» DSG.

Похожие статьи

Error: No articles to display