Стартуют продажи «ГАЗели-Бизнес»
Сейчас в Рф начинаются реализации модернизированного автомобиля «ГАЗель-Бизнес». Его создание стартовало 4 февраля, и на сегодня дилерам ГАЗа поставлено 500 новых автомобилей.
Автомобиль «ГАЗель-Бизнес» получил более 20 конструктивных и поболее 130 производственно-технологических конфигураций, направленных на увеличение свойства и надежности главных узлов автомобиля – таких, как задний мост, тормозная система, рулевое и коробка.
Не считая того, новый бампер сделал внешний вид автомобиля более современным, а интерьер получил новейшую более, информативную приборную панель. Стоит при всем этом отметить, что при модернизации автомобиля были применены системы, узлы и агрегаты от ведущих глобальных производителей (ZF, Bosch, T-Rad и др.), также проведена их адаптация и доводка вместе с поставщиками в их инжиниринговых центрах.
Невзирая на повышение привезенных из других стран девайсов, стоимость автомобиля возросла всего на 30 тыщ рублей и составила 425 тыщ рублей. Меж тем, за счет увеличения надежности всех главных узлов и агрегатов ресурс автомобиля увеличен с 250 тыщ до 300 тыщ км, а цена владения снизилась на 10%.
В текущее время «ГАЗель-Бизнес» оснащается только двигателем внутреннего сгорания, а уже в марте должно начаться создание этой модели с газобаллонным оборудованием (его поставщиком станет итальянская компания, но ее заглавие пока не раскрывается). Не считая того, в мае модернизированная «ГАЗель» появится в более дешевенькой комплектации – от 375 тыщ рублей.
Похожие статьи
Error: No articles to display