Отследить груз

Введите номер декларации


Techart привезет в Женеву две новинки

Porsche R GTStreetPorsche Concept One

Тюнинг-ателье Techart, специализирующееся на доводке автомобилей Porsche, привезет на глобальный автосалон в Женеву два автомобиля-противоположности.

Различаются они, сначала, дизайном. 1-ый - Porsche R GTStreet - имеет брутальный внешний облик и таковой же интерьер: темные и красноватые тона всюду - от спидометра до ковриков и сидений. Снаружи - брутальный аэродинамический набор, который содержит в себе регулируемый задний спойлер, задний диффузор из углеродного волокна и фронтальный сплиттер.

2-ой - Porsche Concept One - автомобиль более размеренный, тут много белоснежного, сидения с зеленоватой прострочкой, панель устройств веселит глаз салатовой подсветкой.

Что все-таки касается подкапотного места, то 1-ое авто, построенное на базе 911 Turbo, оснащается 3.8-литровым Twin-Turbo мощностью 660 лошадиных сил и 635 фунт-фут вращающего момента. До 100 км/ч таковой Porsche разгоняется за 3.5 секунды, а его «максималка» - 344 км/ч.

Для 2-ой машины - Porsche Concept One - донором была Panamera. Porsche Concept One имеет 550-сильный Twin-Turbo V8, но мотор тут, очевидно, не главное. Для задних пассажиров тут установлены жидкокристаллические мониторы, имеются подставки под ноутбук.

Похожие статьи

Error: No articles to display