Отследить груз

Введите номер декларации


Спортивный концепт-кар Citroen только что дебютировал в Женеве

Citroen Survolt

На автомобильном салоне Женеве компания Citroen представила спортивную версию концепт-кара Revolte, который был в первый раз представлен полгода вспять во Франкфурте.

Новинка всего только 1.2 метра в высоту, 3.85 м в длину и 1.87 - в ширину. Дизайн нового макета под заглавием Survolt стал более брутальным - у машины появился аэродинамический обвес с большенными спойлерами, воздухопоглотителями и расширенными колесными арками.

Автомобиль обустроен 270-сильным электромотором, питающемся от аккумов, расположенных в фронтальной и задней части кузова, также меж осями.

Напомним, что Citroen Revolte оснащался гибридной силовой установкой, которая позволяла автомобилю передвигаться как только на электротяге, так и с внедрением бензинового двигателя.

Как заявили во Франкфурте представители французского автоконцерна, серийное создание такового автомобиля, как Revolte, пока нереально, так как в политре марки для него просто нет места.

Похожие статьи

Error: No articles to display