Обновлённый Nissan Teana приехал в Россию

С нынешнего денька начинается прием заказов на новейшую модификацию автомобиля Teana с полноприводной ходовой частью, которая станет доступна только для Рф и Стране восходящего солнца.
Автомобиль будет собираться в Санкт-Петербурге и поступит в салоны дилеров в апреле-мае текущего года.
Кроме полного привода автомобиль Nissan Teana (также как и переднеприводные модификации) получат увеличенный до 150 мм дорожный просвет, что на 15 мм больше, чем у модели ранее выпускавшейся в Петербурге. Для Teana у «ниссановской» вэдовой коробки ALL MODE 4x4 будет доступно два режима работы – Auto и Lock. В первом случае задние колеса станут подключаться автоматом, а во 2-м – машина сумеет двигаться с заблокированной электрической муфтой.
Авто с приводом на все четыре колеса также станут оснащаться модернизированной версией 2.5-литрового четырехцилиндрового мотора мощностью 167 лошадиных сил. У такового мотора на 12 Нм вырос наибольший вращающий момент по сопоставлению движком на переднеприводной «Теане» - до 240 Нм и доступен при 4000 оборотах за минуту.
Цены на вэдовые Nissan Teana будут начинаться от 1 миллиона 75 тыщ рублей и доходить до 1 миллиона 243 тыщ рублей.
Похожие статьи
Error: No articles to display