Отследить груз

Введите номер декларации


Volkswagen похвастался гибридным Touareg

2011 Volkswagen Touareg Hybrid2011 Volkswagen Touareg Hybrid

На автосалон, что открыл вчера свои двери в Нью-Йорке, немцы привезли гибридную версию второго поколения кроссовера Фольксваген Touareg.

Новинка оснащается 3.0-литровым бензиновым V6 с наддувом и конкретным впрыском, также электродвигателем и восьмиступенчатым «автоматом». Вся эта установка ест 11 л. горючего на 100 км пути по городку и 9.5 л на шоссе. Суммарная мощность гибрида - 375 лошадиных сил и 428 фунт-фут вращающего момента. Германский автоконцерн утверждает, что таковой Фольксваген Touareg способен буксировать 3.4-тонный груз.

Также стоит сказать, что относительно предшественника новый «Туарег» имеет более длинноватую колесную базу и он стал легче на 200 кг.

В салоне - кресла и диванчик из натуральной кожи. Все сидения - регулируемые, а задние спинки можно сложить одним нажатием кнопки в багажнике.

К услугам водителя - восьмидюймовый цветной экран с 3D-нивигатором, 60 Гб жесткого диска и еще 18 GB свободного места, чтоб загружать аудио, видео и почти все другое. Также тут есть DVD/CD плеер с возможностью проигрывания MP3 и спутниковых радиостанций.

Похожие статьи

Error: No articles to display