Отследить груз

Введите номер декларации


При задержании пьяного водителя милиционер застрелил пассажира

При задержании пьяного водителя милиционер застрелил пассажира

В процессе задержания нарушителя правил дорожного движения в Воронеже была застрелена 25-летняя женщина, находившаяся в машине.

В субботу поздно вечерком на одной из улиц городка сотрудники милиции попробовали приостановить автомобиль, который превысил скорость, но шофер не тормознул. Сразу был объявлен план «Перехват», в процессе которого автомобиль-нарушитель скоро был найден одним из нарядов, в состав которого входили сотрудники ГИБДД и боец ОМОНа. Один из инспекторов подошел к машине и попробовал открыть водительскую дверь. Но когда взялся за ручку, автомобиль сорвался с места и протащил за собой инспектора несколько метров. Боец ОМОНа кликнул водителю «остановись», но тот не послушал. Тогда и омоновец открыл огнь. Один раз выстрелил в воздух - шофер не среагировал. Тогда он прицелился по колесам.

Шофер получил ранение в ногу, а 25-летняя пассажирка машины погибла. Еще двое пассажиров, которые посиживали в авто, не пострадали.

Похожие статьи

Error: No articles to display