В США стартует выставка роскошных раритетных машин

В наиблежайшее воскресенье в Калифорнии откроет свои двери выставка шикарных раритетных машин Greystone Mansion Concours dElegance, которая пройдет в первый раз.
На выставке, которая будет проходить в первый раз, можно будет узреть более 100 раритетных автомобилей и байков, включая Rolls-Royce 1927 года, принадлежавший ранее известному южноамериканскому актеру Фреду Астеру, и Cadillac 1953 года очередной звезды Голливуда Риты Хейворт.
Не считая того, тут будут представлены такие редчайшие коллекционные модели как:
- Talbot Darracq T23 Drop Head Coupe 1938 года выпуска
- Феррари 250GT Series 1 Cabriolet 1959 года
- Bentley 6 1/2 Litre Tourer 1927 года
Все эти машины находятся в принадлежности авто компании Vanden Plas, также в личной коллекции предпринимателя Дэвида Гудинга.
Они стоят миллионы. Например, Феррари 250GT Series, таковой же как на выставке, сначала года был продан за 2.14 млн баксов.
Цена входного билета на выставку составит 100 баксов. Часть доходов от реализации билетов и реализации раритетных автомобилей пойдет на благотворительные цели.
Похожие статьи
Error: No articles to display