«Монстр» на двух колёсах от Ducati

Итальянская Ducati представила собственный новый среднеразмерный байк Monster 796. Байк вышел достойным дополнениям к уже имеющимся аппаратам серии Monster - 696 и 1100.
Байк обустроен «движком» Desmodue 796 мощностью 87 лошадиных сил (64 кВт). Сухой вес «Монстра» - 167 кг. Байк получил Абс, новое сидение и новейшую конструкцию подрамника.
Поменялась и позиция пилота - сидение занизили на 1 см - до 800 мм. А сама форма сидения подверглась редизайну, заодно подняли ручки руля на 20 мм, что содействовало улучшению степени комфорта посадки пилота.
Байк будет предлагаться в классическом для Ducati красноватом выполнении, также в белоснежном и черном вариантах. Для всех 3-х цветов корпуса идет красноватая рама Trellis и темные колесные диски с красноватыми вставками. Также по спецзаказу будут доступны несколько уникальных цветовых решений, в том числе желтоватый и розовый, но не во всех странах, а исключительно в неких, сначала, в Италии.
Стоимость байка в Италии составит от 8.990 евро за базисную версию и до 9.280 евро за версию в уникальном цвете зависимо от комплектации.
Похожие статьи
Error: No articles to display