Отследить груз

Введите номер декларации


Последний Mercedes-Benz CLS сошел с конвейера

Mercedes-Benz завершил выпуск модели CLS

Компания Мерседес-бенз окончила выпуск модели CLS. Последним CLS стал автомобиль темного цвета, снаряженный 5.5-литровым V8 и созданный для клиента из США.

С октября 2004 года, когда этот автомобиль в первый раз встал на сборочный поток, на предприятии завода компании Мерседес-бенз в германском городке Зиндельфинген было собрано 170 тыщ таких машин. Два года вспять автомобиль пережил рестайлинг, но конфигурации в дизайне были только косметическими.

Осенью текущего года на автомобильном салоне в Париже будет представлено последующее поколение автомобиля Мерседес-бенз CLS. Он будет построен на платформе сегодняшнего E-Class и получит моторы и коробки от этой же модели. Пока точно понятно только о 3.5-литровом бензиновом V6 с конкретным впрыском.

Похожие статьи

Error: No articles to display