В Москве хотят ограничить подъезд к торговым центрам в часы пик
Московские власти рассматривают возможность ограничения заезда на местность столичных торговых центров в часы пик.
«Правительство Москвы ожидает предложений от ГИБДД городка по ограничению заезда на местности торговых центров, в том числе, вдоль МКАД, в часы пик», - пишет «Интерфакс».
Не считая того, также планируется разглядеть возможность по организации подъезда к схожим объектам со стороны Столичной области.
Ранее столичным властям также предлагалось строить торговые центры с гаражами, расположенными на их крышах. В мае текущего года с таковой мыслью выступила компания Metro Group, которой принадлежат торговые центры Metro Cash & Carry. По подготовительным расчетам, цена машиномест в схожих гаражах могла бы оказаться приблизительно таковой же, как и в «народных гаражах» — около 350 тыщ рублей.
Похожие статьи
Error: No articles to display