АвтоВАЗ поменяет эмблему?
В АвтоВАЗе готовы к проведению ребрендинга, передает «ВолгаНьюс.рф». Новый стиль, предположительно представят во время Столичного интернационального автомобильного салона в августе 2012 года.
По подготовительным данным, конфигурации коснуться наружности модельной линейки автомобилей АвтоВАЗа, а так же самой эмблемы, в какой, как обещают, оставят нетронутой ладью. Ребрендингом будет заниматься Стив Маттин, прошлый дизайнер Volvo и Мерседес, который на данный момент работает основным дизайнером АвтоВАЗа.
Не считая того, может быть разделение брендов Lada и «АвтоВАЗ», потому что большая часть покупателей проводят параллель меж автомобилями Lada и нехорошим качеством.
Напомним, что по итогам 2011 года, прибыль АвтоВАЗа выросла вдвое до 6,7 млрд рублей. За 1-ый квартал 2012 года компания смогла воплотить 159 тыщ 490 машин (-14%).
Похожие статьи
Error: No articles to display