Отследить груз

Введите номер декларации


Porsche официально представил предсерийный гибридный суперкар 918 Spyder

Porsche официально представил гибридный суперкар 918 SpyderPorsche официально представил гибридный суперкар 918 Spyder

Разработка 1-го из самых конструктивных спорткаров Porsche, 918 Spyder, близится к собственному окончанию. Концепт, который был в первый раз представлен в 2010 году на автошоу в Женеве, должен быть запущен в создание в конце сентября 2013 года.

Цена автомобиля для рынка США будет начинаться от 845 тыщ баксов, для Европы - от 645 тыщ евро, в Рф стоимость автомобиля составит 991 тыщу евро. Спортивный автомобиль будет работать от гибридной силовой установки, в которую войдут двигатель внутреннего сгорания V8 с объемом 4,6 литра и производительностью 550 лошадиных сил и два электромотора на 230 лошадок. Гибрид управляется при помощи 7-ступенчатай коробки с двойным сцеплением.

При всем этом средний расход 918 Spyder составит всего 3 л/100 км, а на электропитании автомобиль способен проехать 25 км. От 0 до 100 км/ч машина разгоняется за 3,2 секунды, достигая наибольшей скорости в 320 км/ч, хотя эти числа не являются окончательными.

Флагманская модель Porsche построена с внедрением деталей из углеродного волокна, аэродинамических частей и управляемого заднего моста.

Похожие статьи

Error: No articles to display