Отследить груз

Введите номер декларации


Nissan начнет производство электрического фургона e-NV200 в Барселоне

Nissan начнет производство электрического фургона e-NV200 в БарселонеNissan начнет производство электрического фургона e-NV200 в БарселонеNissan начнет производство электрического фургона e-NV200 в БарселонеNissan начнет производство электрического фургона e-NV200 в БарселонеNissan начнет производство электрического фургона e-NV200 в Барселоне

Компания Nissan Motor объявила, что создание электронного фургона e-NV200 стартует в 2013 году в Барселоне (Испания).

Основанный на NV200 электронный фургон e-NV200 считается в компании инноваторским и принципиальным дополнением к глобальной линейке легких коммерческих автомобилей. Эта модель станет вторым электронным автомобилем Nissan, после выпуска на рынок Nissan LEAF в 2010 году.

Nissan Motor инвестировала около 100 млн. евро в собственный завод в Барселоне для сотворения 700 новых рабочих мест, чтоб создавать e-NV200. Как заявляет фирма производитель, модель e-NV200 совершенно подходит как для семей, так и для компаний, которые нуждаются во емком и многофункциональном салоне и современном технологическом оснащении.

Исполнительный вице-президент Nissan Motor Энди Палмер произнес: «е-NV200 представляет собой реальный прорыв в секторе коммерческих автомобилей и снова подчеркивает передовые заслуги компании Nissan в секторе электрокаров. Новенькая модель будет предлагать собственному обладателю просторность, универсальность и практичность обычного малогабаритного фургона, с нулевым выбросом CO2, также обеспечит лучшую комфортность вождения, которая является уникальной для электромобилей».

Концепт e-NV200 был продемонстрирован на Детройтском автомобильном салоне в январе текущего года. Ожидается, что серийная версия возмет в долг 80 кВт электромотор и набор у литий-ионных аккумов Nissan LEAF.

Похожие статьи

Error: No articles to display