Opel показал обновленный Astra

Опель представил новое купе Astra GTC с легким фейслифтингом и высокопроизводительным дизельным битурбо мотором, мощностью 195 лошадиных сил.
Косметические конфигурации будут использованы к 5-и дверному хэтчбеку и Sports Tourer, а так же к другим моделям Astra, которые выйдут на рынок в сентябре 2012 года.
Дизельный битурбо мотор был позаимствован у модели Insignia, и благодаря сочетанию мощности и экономии горючего, этот движок является одним из наилучших дизелей в линейке Опель.
В новеньком GTC 2,0-литровый мотор будет выдавать 195 лошадиных сил мощности, 400 Нм вращающего момента, и наивысшую скорость в 223 км/ч. До первой «сотни» автомобиль будет разгоняться за 7,8 секунды. При всем этом средний расход горючего составит 5,2 л/100 км.
Чтоб совладать с дополнительной мощностью GTC Bi Turbo получит заниженную на 6 мм подвеску и 18 дюймовые колесные диски. Также в стандартный перечень оборудования войдут боди-кит, электрический климат-контроль и внутренняя отделка «Track».
Цена GTC BiTurbo для рынка Англии составит порядка 23 925 фунтов (31 181 бакса).
Похожие статьи
Error: No articles to display