Отследить груз

Введите номер декларации


Ателье Quicksilver создало уникальную выхлопную систему для Lamborghini Aventador LP700-4

Ателье Quicksilver создало уникальную выхлопную систему для Lamborghini Aventador LP700-4Ателье Quicksilver создало уникальную выхлопную систему для Lamborghini Aventador LP700-4

Английская компания Quicksilve, специализирующаяся на выхлопных системах, представила собственный новый проект из нержавеющей стали и титана для Lamborghini LP700-4.

Система выхлопа для итальянского спортивного автомобиля благодаря специальному строению обеспечивает больший спектр звучания, приблизительно на 6-10 дБ. Система содержит в себе пневматические выхлопные клапаны и датчик давления.

Отметим, что уникальная система выхлопа Aventador весит целых 32 кг, в два раза больше, чем 16-киллограмовая версия из нержавеющей стали от QuickSilver. Та же система из титана будет весить 8 кг, всего 25% от массы оригинала. Установка компонент QuickSilver дает от 16 до 26 кг утраты веса на задней оси.

Все выхлопные системы QuickSilver имеют 25-летнюю гарантию. Цена модели из нержавеющей стали составляет 9200 баксов, а титановой – 29500 баксов без учета налогов.

Похожие статьи

Error: No articles to display