Отследить груз

Введите номер декларации


Новый RAV4 рассекретили раньше времени

Новый RAV4 рассекретили раньше времениНовый RAV4 рассекретили раньше времениНовый RAV4 рассекретили раньше времени

Третье поколение японского джипа Тоета RAV4, которое было выпущено в 2005 году, на сей день является одной из самых старенькых моделей бренда. Неизменные фейслифтинги помогали автомобилю сохранять современный внешний облик, но, по-видимому, настало время для полного обновления машины.

Как надо из фото, рассекреченных на этой неделе источниками из Саудовской Аравии, новый RAV4 получит дизайн фронтальной части машины, в том числе фары, радиаторную решетку и бампер, очень напоминающие Camry.

В задней части, джип отличается выступающими задними габаритами, а так же модифицированными пропорциями дверей и бампера. Любопытно, что размеры RAV4, вероятнее всего, остались такими же, как у третьего поколения.

По подготовительным данным, машина будет работать от линейки четырех- и шестицилиндровых моторов.

Похожие статьи

Error: No articles to display