Отследить груз

Введите номер декларации


Руль Nissan Qashqai отпал прямо в руках водителя в Финляндии

Руль Nissan Qashqai отпал прямо в руках водителя в Финляндии

Кари Алентоа, оператор, работающий на телевизионной станции в Хельсинки, Финляндия, попал в противное происшествие. В прошедший четверг он был за рулем Qashqai, семиместной версии малогабаритного джипа Nissan, когда руль просто свалился ему в руки.

Автомобиль чуть проехал 500 км (был фактически новым) и стоял на месте, когда это вышло.

"Во время остановки на светофоре перед зданием парламента, я регулировал мое сиденье и держался за руль для поддержки. Но он вдруг свалился мне на колени и просто повис на каких-либо проводах", сказал Алентоа.

Qashqai очень популярен в Финляндии, и был одним из самых продаваемых автомобилей в стране в июле. Это 1-ый инцидент такового рода с кроссовером Nissan, который был построен на заводе в Сандерленде в Англии.

В кабинете Nissan в Северной Европе сказали, что инцидент взят на контроль и уже проводится расследование. В то же время в Финском агентстве по безопасности транспорта считают, что это "очень суровый" инцидент и попросили автоконцерна предоставить всю информацию о произошедшем как можно быстрее.

Похожие статьи

Error: No articles to display