Отследить груз

Введите номер декларации


Шпионские фото: Renault работает над вторым спортивным Clio?

Шпионские фото: Renault работает над вторым спортивным Clio?Шпионские фото: Renault работает над вторым спортивным Clio?

Если эти шпионские фото правдивые, то, вероятнее всего, вкупе с новым Clio RS 200 с 200 лошадиными силами под капотом, Рено готовит «облегченную» версию, чтоб заполнить пробел в спектре меж серийными моделями и флагманским RS.

Этот макет, который был снят в Германии, имеет переделанный фронтальный бампер с огромным нижним воздухопоглотителем, который отличается от того, что мы лицезрели ранее на тестовом автомобиле Clio RS. Так же на машине стоит новый набор колес, свето-серые зеркала, задний диффузор и спойлер на крыше.

Отметим, что в то время как у Clio RS по одной большой выхлопной трубе на обоих концах заднего диффузора, этот макет обустроен сдвоенной выхлопной трубой с одной стороны.

Непонятно так же, какой движок стоит под капотом данного автомобиля, можно представить, что это перенастроенная версия 1,6-литрового турбованного двигателя внутреннего сгорания либо измененная версия 1,2-литрового четырехцилиндрового турбованного бензинового агрегата, мощностью от 140 до 150 лошадиных сил.

Мы не знаем точно, как автоконцерн назовет машину, предположительно это будет GT либо Gordini.

Похожие статьи

Error: No articles to display