В России начали продавать Nissan X-Trail Platinum

Японский автоконцерн представил спецверсию Platinum джипа Nissan X-Trail которая будет оснащаться только бензиновыми моторами. Автомобиль отличается черно-серой кожаной отделкой сидений, дюралевыми накладками на порогах, спойлером на крыше, и особым цветом кузова «коричневый металлик».
Не считая того, версия Platinum будет оснащаться навигатором, системой радиального обзора и аудиосистемой Bose. Базисная версия джипа с 141-сильным мотором объемом 2,0-литра, который работает в паре с вариатором, будет стоить 1 402,5 тыщи рублей.
Напомним, что Nissan X-Trail продается на русском рынке с 2-мя бензиновыми 2,0-литровым и 2,5-литровым (141 и 169 лошадиных сил соответственно) моторами и одним дизельным 2,0-литровым движком (на 150 лошадиных сил). Дизельные версии оснащаются шестиступной механической трансмиссией передач и шестидиапазонным «автоматом», в то же время для бензиновых моделей предусмотрена шестиступная механическая трансмиссия передач и вариатор.
Базисная версия X-Trail стоит в Рф 1 032 тыщи рублей, и более доступный дизельный вариант – 1 211,5 тыщи рублей.
Похожие статьи
Error: No articles to display