Отследить груз

Введите номер декларации


В Париже представили новую Mazda6

В Париже представили новую Mazda6В Париже представили новую Mazda6

Новое поколение Mazda6, как в кузове автомобиль, так и универсал представили на Парижском автомобильном салоне сейчас.

Автомобиль был разработан с нуля и получил спортивную наружность вместе с облегченным шасси, а так же новые более экономные движки и технологии, такие как система рекуперации кинетической энергии.

Новенькая Mazda6 поступит к европейским дилерам в конце этого года, с серией двигателей, в которую войдут три бензиновых и два дизельных варианта движков.

Посреди четырехцилиндровых бензиновых моторов будут представлены 2,0-литровый движок SKYACTIVE-G с мощностью 145 и 165 лошадиных сил, а так же 2,5-литровый SKYACTIVE-G на 192 лошадиные силы.

Дизельные варианты включают 2,2-литровый SKYACTIV-D, который предлагается в 2-ух вариантах, на 150 и 175 лошадиных сил.

Отметим, что 2,5-литровый мотор работает только с шестиступной автоматической коробкой, а другие силовые агрегаты предлагаются на выбор с шеститупенчатой механической и автоматической коробками передач.

Похожие статьи

Error: No articles to display