В Nissan анонсировали новый концепт к автосалону в Сан-Паулу
На дальнейшем автомобильном салоне в Сан-Паулу, который пройдет в Бразилии с 24 октября по 4 ноября, Широ Накамура, главный дизайнер Nissan, лично представит новый "драматический" концепт-кар.
Безымянный макет был сотворен под управлением Накамуры дизайн-подразделением Nissan США в Калифорнии.
Японский автоконцерн не прячет, что представленный концепт пойдет в создание, и, что это будет 1-ая модель, сделанная специально для страны, при сотрудничестве с бразильскими дизайнерами и построенная в Бразилии.
Отметим, что в планы Nissan относительно Бразилии входят инвестиции в размере 2,6 млрд баксов на строительство нового завода, со среднегодовым объемом производства 200 тыщ автомобилей, также пуск восьми новых моделей и повышение дилерской сети с 153 до 239 салонов до 2016 года.
Nissan планирует захватить 5% местного авторынка, а так же будет официальным спонсором Олимпийских и Паралимпийских игр, которые состоятся в Рио-де-Жанейро в 2016 году
Похожие статьи
Error: No articles to display